Prestasi

Kejuaraan Nasional Taekwondo Mahasiswa, Piala Presiden 2004 di UGM, Yogyakarta: 1 Perunggu.

* Perunggu kelas Heavy Putri: Selviana Dwi H.

University Games 2006 di UNY, Yogyakarta: 2 Perak, 2 Perunggu

* Perak kelas Fin Putra: Budiman

* Perak kelas Fly Putra: Denny Noviandri Wicaksono

* Perunggu kelas Feather Putra: Heri Nugroho

* Perunggu Pomsae Berpasangan: Zhaifa Kharisia Equata & Budiman

Raider Cup 2007 di Semarang: 2 Perak & 2 Perunggu

* Perak kelas Fly Putri: Zhaifa Kharisia Equata

* Perak kategori Poomsae Beregu Putri atas nama:

- Zhaifa Kharisia Equata

- Mega Indriaty Karendra

- Esti Nastiti

* Perunggu kelas Fin Putra: Budiman

* Perunggu kelas Heavy Putri: Selviana Dwi H.

Invitasi Taekwondo Open Tournament Senior Se-Indonesia di Universitas Airlangga, Surabaya, 22-24 November 2007: Juara Umum II, 2 emas, 1 Perak & 2 Perunggu.

* Emas kelas Fin Putra: Denny Noviandri Wicaksono

* Emas kelas Feather Putra: Achmad Kathrasyah D.

* Perak kelas Bantam Putri: Wida Wijaya

* Perunggu kelas Fly Putra: Yunianto Catur Putro

* Perunggu kelas Fly Putri: Ika Artinda Lustiani

Kejuaraan Nasional Taekwondo Mahasiswa, Piala Presiden di Universitas Trisakti, Jakarta, 4-6 Desember 2008: 2 Perak, 2 Perunggu.

* Perak kelas Fin Putri: Galih Kusuma Cahyowati

* Perak kategori Poomsae Beregu Putri:

- Zhaifa Kharisia Equata

- Ayuningtyas Sekar Asmara Putri

- Ika Artinda Lustiani

* Perunggu kategori Poomsae Berpasangan

- Zhaifa Kharisia Equata

- Pulung Mahayogi Muhadi

* Perunggu kategori Poomsae Beregu Putra:

- Ardhi Yan Setiawan

- Gancar Adiwicaksono

- Deni Septia Wibowo

Pekan Olah Raga Mahasiswa Daerah Jawa Tengah 2009, Universitas Negeri Semarang, 7 Agustus 2009: Juara Umum II, 2 emas, 3 perak, 2 perunggu.

* Emas kelas Bantam Putra: Irbi Dhuhari

* Emas kelas Fin Putri: Puput Fauziah

* Perak Kelas Fin Putra: Eko Saputro

* Perak kelas Feather Putra: Achmad Kathrasyah

* Perak kelas Welter Putri: Handayu Ganitafuri

* Perunggu kelas Fly Putri: Ika Artinda Lustiani

* Perunggu kelas Middle Putri: Candra Vionela

Ganesha Cup IV, Institut Teknologi Bandung, 25-27 Oktober 2009: 1 medali emas, 2 medali perak dan 2 medali perunggu.

*Emas kelas Under 53 kg Putri: Bertha Nurul U.

*Perak kelas Under 87 kg Putra: Arty Ganang Wijaya

*Perak kelas Under 46 kg Putri: Galih Kusuma Cahyowati

*Perunggu kelas Under 68 kg Putra: Achmad Kathrasyah D.

*Perunggu kelas Under 57 kg Putri: Fransiska Putri M.